На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь Анастасии Заворотнюк раскрыла свой диагноз: "Захотелось кричать о проблеме"

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна сделала признание о своем здоровье. Она отметила, что все привыкли видеть ее улыбающейся и веселой, но в реальности дело обстоит иначе. В последнее время, по ее словам, ей живется очень непросто. 

"Мой диагноз: депрессия, угнетенное состояние, тревога и панические атаки", - девушка в своем блоге.

Заболевание впервые проявилось около двух лет назад. Анна какое-то время принимала сильнодействующие препараты в надежде заглушить симптомы, о в итоге только навредила своему организму. После этого она обратилась к специалистам и теперь проходит лечение по их рекомендациям.

Анна призналась, что болезнь серьезно отравляет ей жинь. Из-за нее она отказалась от общения с друзьями и лишила всех удовольствий. В отдельные дни девушка не находит в себе сил даже встать с кровати.

Девушка добавила, что скрывала это, потому в таких вещах трудно признаться даже себе самой. "Но сейчас захотелось закричать о своей проблеме, не чтобы меня жалели, а просто быть искренней с вами", - написала она.

Признание стало неожиданностью для поклонников. По ее странице в соцсетях у многих сложилось впечатление, что девушка старается жить активной насыщенной жизнью, часто путешествует и не отказывает себе в маленьких радостях. Поклонники поддержали Анну и поблагодарили ее за искренность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх