На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Он бросил Милану": Виталий Гогунский уже несколько месяцев не навещает дочь и не дает денег

Бывшая жена актера собирается подавать в суд на алименты.

Казалось бы, что в семье звезды сериала "Универ" Виталия Гогунского все наладилось: три года назад он вернулся в семью - женился на матери своей дочери Миланы, модели Ирине Маирко. Но вскоре та подала на развод, потому что устала содержать мужа.

Ирина Маирко поделилась с журналистами проблемами в семье. Виталий Гогунский, с которым она снова сошлась после его развода с девушкой Анной, не живет с ней и дочкой Миланой. По словам Ирины, их свадьба в 2017 году была роскошной, по деньгам стоила артисту приблизительно 10 млн рублей. Шестилетняя дочь Милана была рада воссоединению родителей. Но, как поведала в программе "Ты не поверишь!" экс-супруга сериальной звезды, Виталий перестал зарабатывать деньги.

Устав содержать мужа, женщина подала на развод спустя два года после регистрации брака. Сейчас Милане Маирко (по документам она носит фамилию матери) уже 10 лет. Ее мама считает, что Гогунский лишь на публике хвастается отношениями в семье и своей талантливой дочерью, восходящей звездой "детского" рэпа. Кстати, девочка уже сейчас зарабатывает бешенные деньги за концерты, а мама делится с ней 10 процентами с доходов. Остальное идет в копилку.

Ирина Маирко добавила, что строит большую квартиру на 31-м этаже в элитом районе Москвы. И планирует купить рядом еще одну, чтобы объединить жилплощадь в будущем. Сейчас Ирина Маирко и дочь Гогунского находятся в загородном доме на самоизоляции. Женщина пожаловалась, что Виталий не присылает на дочку денег, не платит алименты и она собирается подать в суд. Не был актер и на праздновании дня рождения Миланы, который был в феврале. 10-летняя звезда стала понимать, что у папы нет необходимости в общении с наследницей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх