На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Экс-продюсер "Фабрики звезд" Арифулина вспомнила, как Тимати предлагал ей деньги на номер

Продюсер Лина Арифулина вспомнила работу в телешоу «Фабрика звезд» и поделилась интересными историями. В частности, она рассказала о необычных предложениях своих ныне бывших воспитанников.

Лина Михайловна возглавляла популярный проект в течение пяти сезонов. За это время накопилось много воспоминаний. В частности, во время прямого эфира с актрисой Яной Чуриковой Арифулина вспомнила, как рэпер Тимати (Тимур Юнусов) предлагал профинансировать свои номера из собственного кармана.

Много лет назад, когда нынешний продюсер лейбла Black Star был восходящей звездой, он был на многое готов ради раскрутки. «Помню вот Тимати всегда подходил и говорил: «Лина, я могу дать денег на свой номер», - рассказала Арифулина. Продюсер заявила, что всякий раз напоминала про ненадобность такой помощи. «Сколько дадут бюджета на номер, столько и потратим», - пояснила она.

Лина Михайловна не жалеет, что покинула проект. При этом она гордится своими выпускниками и с интересом наблюдает за тем, как они меняются. В частности, Арифулина отметила, что Ирина Дубцова превратилась из угловатой, похожей на мальчика, девочки в «шикарную» звезду. И Полина Гагарина, по мнению эксперта, стала настоящей дивой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх