На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дима Билан публично признался в любви к Пугачевой

Певца Диму Билана давно называют любимчиком народной артистки Аллы Пугачевой. А теперь он сделал такое публичное признание в адрес звезды эстрады, что иной муж бы крепко призадумался.

Алла Борисовна сама тепло отзывалась о молодом артисте. К примеру, она отметила, что не может слушать без слез песню «Не отрекаются любя» в исполнении Билана. А еще она не оставляла певца в беде. К примеру, когда несколько лет назад Дмитрия ограбили, она одной из первых предложила ему помощь. В том числе, и материальную. К недавнему скандалу вокруг странного концерта певца в Самаре Примадонна тоже была неравнодушна. Она. В частности, призвала Билана не заниматься публичным самоуничижением.

Как следует из открытого признания Дмитрия, Алла Борисовна для него является объектом любви и бесконечного восхищения. Таким образом он отреагировал на вопрос в соцсетях: любит ли он Пугачеву.

Билан обожает Пугачеву за ее талант и темы, раскрытые в творчестве. «За стойкость в часто меняющейся среде Советской и Российской действительности! – отметил он. - За силу воли и мудрость идти и быть на виду в сменяющейся за десятилетия действительности…». Молодой артист считает певицу «невероятной женщиной». По его словам, Алла Борисовна делает аудиторию лучше и умудряется быть в одном лице «музыкантом, певицей, менеджером, креативным директором и художником».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх