На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Европе определили условия пропуска иностранных туристов

В Европе определились с условиями, на которых иностранные туристы смогут въезжать в Шенгенскую зону, а также в страны Скандинавского полуострова. Об этом в среду, 24 июня, сообщает Reuters со ссылкой на проект рекомендаций.

Согласно документу, приезжающих будут принимать только из стран, где эпидемиологическая ситуация сопоставима или лучше европейской. Кроме того, государства будут оценивать с точки зрения общего числа тестирований.

Как отмечает издание, таким требованиям соответствуют страны, где за две недели фиксируется 16-20 новых случаев заражения коронавирусом на 100 тысяч человек. Под этот критерий не попадают туристы из США, РФ и Мексики, Саудовской Аравии.

Тем не менее, по словам источников агентства, дипломаты ЕС сомневаются в принятии документа в нынешнем виде. «Похоже, в этих рекомендациях в большой степени желаемое выдается за действительное», - заявил один из них. Ожидается, что окончательный вариант ограничений будет согласован до 1 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх