На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Непристойную страсть двух пассажиров пришлось сдерживать стюардессе

Слишком яркое проявление симпатии друг ко другу подогрел алкоголь.

Страсть двух пассажиров, которая возникла прямо на борту самолета Москва - Владивосток пришлось силой сдерживать стюардессе воздушного судна. Уже известно, что пара, совершавшая развратные действия в самолете на глазах у остальных, познакомилась во время посадки на самолет, в браке не состоит.

Слишком яркое проявление симпатии друг ко другу подогрел алкоголь. Видеоролик о том, как стюардесса отчитывает пару, уже гуляет в соцсетях. Освидетельствование после посадки показало, что и мужчина, и дама – пьяны.

В отношении «сладкой парочки» возбуждены административные дела о мелком хулиганстве и появлении в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Их рассмотрит мировой судья города Артема в предстоящий понедельник.

В конце мая Госдума в первом чтении одобрила закон о применении членами экипажа спецсредств в отношении авиадебоширов. Он дает право членам экипажа применять любые действия в отношении лиц, которые мешают здоровью и безопасности пассажиров. Разрешено даже применять спецсредства сдерживания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх