На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Недолго осталось": директор МакSим ответила на вопросы о выходе из реанимации и выписке

Концертный директор певицы МакSим сообщила новые сведения о местонахождении 38-летней популярной артистки, которая почти два месяца борется с коронавирусной инфекцией в тяжелой форме.

Накануне Маргарита Соколова сообщила, что знаменитую пациентку вот-вот переведут из реанимации в новую палату. Теперь она рассказала поклонникам, что МакSим покинула реанимационное отделение.

Пока звезда эстрады остается в больнице. Ее представительница пока не может назвать точных сроков выписки из медучреждения, но готова озвучить примерные прогнозы. «Думаю, недолго осталось лежать в больнице, долечиваться будет дома, - рассказала Маргарита корреспондентам «Пятого канала». - На ноги поставили, жива, слава Богу!».

По словам Соколовой, певица самостоятельно передвигается и дышит. Она также без проблем может общаться с окружающими, а также пользоваться средствами связи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх