На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Федосеева-Шукшина готовится к суду из-за подаренной Алибасову квартиры

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина начала подготовку к судебным тяжбам с мужем, музыкальным продюсером Бари Алибасовым из-за квартиры в Новой Москве, которую она сама же ему и подарила.

О подготовке к суду сообщила адвокат Лидии Николаевны Юлия Вержбицкая. Актриса намерена вернуть права на квартиру. «Полагаю, что истина будет установлена в судебном порядке,  - сообщила «Комсомольской правде» представитель Федосеевой-Шукшиной. - В случае, когда позиции сторон расходятся, суд назначает экспертизу».

При этом юрист отметила, что Лидия Николаевна надеется решить вопрос миром.  Формально ответчиком является Сергей Моцарь – человек, которому Алибасов отписал подаренную недвижимость. Как раз новость о новом владельце квартиры неприятно удивила актрису.

Ранее Федосеева-Шукшина заявила, что могла подписать договор дарения по ошибке. Однако адвокат Сергей Жорин, в офисе которого совершалась сделка, показал видеозапись подписания бумаг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх