На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В США задержан предполагаемый убийца уроженки России и двух её детей

Полиция США расследует дело о гибели уроженки России Аллы Аушевой и двух её детей. Они были обнаружены мёртвыми у себя дома в Нью-Йорке. По подозрению в убийстве задержан 36-летний мужчина - предполагаемый отец убитых детей. 

37-летнюю россиянку и её детей двух и трёх лет нашли в квартире в нью-йоркском районе Статен-Айленд. Помещение было заполнено дымом из-за возгорания, но огонь не успел полностью охватить квартиру. По предварительным данным, причиной смерти Аушевой могла стать травма головы. У детей были обнаружены признаки утопления.

По подозрению в убийстве россиянки был задержан её сожитель. По информации полиции, ранее он обвинялся в домашнем насилии. При задержании у него были обнаружены мобильный телефон и удостоверение Аушевой.

По информации New York Post, Алла Аушева приехала в США по грин-карте в 2011 году. Она поступила на службу в ВВС Национальной гвардии США. В 2012 году она получила американское гражданство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх