На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Знакомые Цекало заявили, что ведущий запрещает детям от Галушко говорить с ним об их маме

Знакомые артиста и телеведущего Александра Цекало утверждают, что его новой избраннице Дарине Эрвин удалось поладить с детьми шоумена от предыдущего брака. Но есть некоторые нюансы.

По словам источников, Цекало и его бывшая жена Виктория Галушко сохранили дружеские отношения. Их общие дети иногда навещают папу, новая избранница Александра настроена доброжелательно. И все бы ничего, но некоторые пережитки разрыва все равно дают о себе знать. По крайней мере, так утверждают представители окружения.

«Александра и Михаил (сыновья Галушко и Цекало. – Прим. ред.) редко, но приезжают к ним в гости в Лос-Анджелес, - рассказали собеседники «СтарХита». - Правда, дома Цекало запрещает говорить о маме. У него остался осадок после расставания».

К слову, ранее инсайдеры утверждали о том, что телеведущий якобы вел переговоры с бывшей женой и в итоге якобы заплатил ей деньги ради смены ее фамилии на девичью: чтобы не было двух миссис Цекало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх