На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лидера "Тамбовской" ОПГ приговорили к 24 годам тюрьмы

Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга в среду вынес приговор главарю "Тамбовской" ОПГ Владимиру Барсукову, которого называли также "ночным губернатором" города.

По версии следствия, Барсуков, вместе с другим фигурантом дела, Вячеславом Дроковым, создал организованное преступное сообщество и руководили им. В период с марта 2005 по июнь 2006 года они совершили преступления в отношении собственности 13 юридических лиц. В частности, они обращали в свою собственность доли в уставных капиталах организаций, изменяли сведения об учредителях и руководителях, после эти компании перепродавались.

Кроме того, обвиняемые совершили "тяжкие преступления против государственной власти", в чём им помогали действовавшие за взятку сотрудники налоговой инспекции.

Суд признал Барсукова и Дрокова виновными в создании преступного сообщества для совершения тяжких преступлений. Барсуков получил 24 года колонии строгого режима. Дрокова суд приговорил к 21 году колонии.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх