На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сразу три звезды рассказали о домогательствах режиссеров и телевизионных боссов

"К сожалению, мы не готовы признавать, что великие люди могут быть сволочами".

Сразу три знаменитые женщины согласились рассказать о пережитых домогательствах в новом телешоу с актрисой Еленой Прокловой, которая произвела такой резонанс, что страсти не утихают который месяц подряд.

На откровенный рассказ решилась актриса Марина Орлова, которая когда-то выступала с юмористом Михаилом Задорновым. Она рассказала, как к ней приставал некий режиссер еще до того, как она познакомилась с легендарным сатириком. В ту пору будущей звезде было 16 лет, и она имела неосторожность приехать к кинодеятелю после кастинга. Как заявила артистка в телешоу «Прямой эфир», сперва хозяин жилища заставил ее раздеться до белья хитростью – сославшись на то, что та слишком тепло одета. А затем, когда Марина отказалась снять исподнее, едва не взял ее силой. Орлова пыталась сбежать, но дверь оказалась закрытой. В итоге режиссер все же не тронул гостью и заявил, что такую плату за славу ему принесли конкретные актрисы, имена которых он ей перечислил. «К сожалению, мы не готовы признавать, что великие люди могут быть сволочами», - сказала Орлова.

А Дана Борисова рассказала про стокгольмский синдром. В ту пору, когда она была юной телезвездой, к ней приставал автор и ведущий программы. По словам Даны, у нее не было возможности отказаться, и она считает произошедшее насилием. «Но я не могла сбежать, потому что ценила эту работу, - сказала она. - А после... Бывает так, что ты влюбляешься в своего насильника».

Светская львица Анна Калашникова пострадала из-за домогательств. Первый инцидент был во время кастинга в Москве, когда режиссер потребовал сделать то, что бывает в фильмах для взрослых. А во второй раз к звезде приставал американский кинодеятель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх