На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сафарова познакомилась с мамой Тимати задолго до конца шоу "Холостяк"

"Нам нельзя было появляться вместе на публике".

Победительница телешоу «Холостяк» Екатерина Сафарова призналась, что познакомилась с мамой рэпера Тимати задолго до выхода последнего выпуска сезона. И все это время она скрывала факт знакомства.

Молодая красавица познакомилась с Симоной Юнусовой за несколько месяцев до того, как стало известно о выборе музыканта. Все дело в том, что выпуски телешоу были сняты задолго до их показа на ТВ. Чтобы не разрушать интригу, все молчали. «Нам нельзя было появляться вместе на публике, чтобы никто ничего не понял», - объяснила она.

Сафарова провела отпуск вместе с Тимуром Юнусовым, его первенцем, дочерью Алисой, и Симоной Яковлевной. Судя по всему, это был положительный опыт, так как Екатерина благодарна жениху за организованное знакомство.

Отношения Симоны Юнусовой с избранницами сына – любимая тема для сплетников. Многие думают, что у мамы рэпера были непростые отношения с моделью Анастасией Решетовой, подарившей ей младшего внука Ратмира. Некоторые и вовсе считают, что Тимати расстался с мамой мальчика из-за ее отношений с Симоной Яковлевной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх