На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ефремова доставили в реанимацию

Михаилу Ефремову во вторник стало плохо в здании суда. В настоящее время, по имеющейся информации, он находится в реанимации Боткинской больницы. Сторона защиты, однако, к сообщениям о госпитализации актёра отнеслась скептически.

Сегодня судебное заседание так и не состоялось. Актёру пришлось вызывать "скорую помощь", из здания его вынесли на носилках в бессознательном состоянии. По данным РИА Новости, сейчас он находится в Боткинской больнице - актёра поместили в реанимацию, его состояние оценивается как тяжёлое. Врачи подозревают у него инсульт.

Адвокат Анна Бутырина, представляющая в суде интересы потерпевшей стороны, высказала свои сомнения в том, что дело действительно обстоит настолько серьёзно. Она обратила внимание, что заседание возможно только при личном присутствии обвиняемого, к тому же пока не получено никаких медицинских подтверждений ухудшения его состояния. Она предположила, что случившееся может быть "очередным цирковым выступлением" после представленных ранее доказательств. Такое мнение адвокат высказала в беседе с "Газетой.Ru".

Днём ранее сторона защиты представила видеозапись, на которой запечатлены первые минуты после аварии. На ней видно, как люди помогают выйти человеку из повреждённого джипа. Он выходит со стороны водительского сидения, больше из машины никто не выходит. По мнению защиты, это видео подтверждает, что Ефремов в момент ДТП был за рулём. Об этом же говрили на суде и свидетели аварии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх