На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Нам помешал формат": Светлаков рассказал о причинах закрытия "Прожекторперисхилтон"

Программа "Прожекторперисхилтон" выходила на российском телевидении не один год. Её ведущие - популярные юмористы, в том числе звёзды КВН, собирали у экранов большое количество зрителей, а один из гостей - Антонио Бандерас - однажды пожаловался, что не понимал, о чём идёт речь, потому что его переводчица постоянно смеялась над шутками.

Тем не менее проект был закрыт. Шоу выходило на Первом канале с 2008 по 2012 год, а затем исчезло из эфира. Это связывали с тем, что двое ведущих - Гарик Мартиросян и Сергей Светлаков подписали контракты с телеканалом ТНТ. Позже, уже в 2017 году, была предпринята попытка возродить популярную передачу. Однако вскоре стало ясно, что шоу больше не вернётся в эфир. В недавнем интервью Сергей Светлаков рассказал, почему это произошло.

Юморист утверждает, что это связано с цензурой на телевидении. Изначально суть шоу заключалась в том, что ведущие шутили о самых нашумевших событиях, новостных заголовках или высказываниях политиков. Но, по словам Светлакова, "Прожекторперисхилтон" закрылся из-за того, что они шутили, как "в Норильске суслик родил ещё одного суслика", вместо того, чтобы обсуждать события в стране.

"Остроты на телике абсолютно нет, потому что форматы телеканалов не позволяют это делать", - заявил шоумен в интервью РБК.

По его словам, программе помешал её формат, а ведущие в этой ситуации "не захотели выглядеть идиотами". 

Кстати, не так давно стало известно, что Сергей Светлаков решил уйти с ТНТ на конкурирующий телеканал - СТС. Вместе со своим коллегой по КВН Михаилом Галустяном он будет вести передачу "Русские не смеются".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх