На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сынишка Сумишевского впервые после страшной аварии встретил день рождения без мамы, но с папой

Ярослав Сумишевский тяжело переживает утрату любимой жены. Признался, что не знает даже своего размера: «Все вещи покупала жена!» С трудом, но начинает жизнь заново. В преддверии весны отметил четвертый день рождения их общего с супругой сынишки.

Папа организовал для четырехлетнего Мирослава праздник в ресторане и подарил красочный торт, украшенный динозаврами. А еще сам исполнил для наследника торжественную песню и помог задуть свечи. Под фото в Инстаграме написал трогательные слова о том, что его сын – это его надежда и лучик света. А еще напомнил, обращаясь к сыну, что мама гордится им и всегда будет рядом.

Поклонники поддержали артиста и пожелали Мирославу счастья. Супруга и директор Сумишевского погибла в автомобильной катастрофе, когда артист и она ехали на концерт по одной из сибирских дорог. «Для меня рухнул мир. Наташа была вселенной, в которой я жил и существовал», - писал о своих переживаниях артист.

Тем не менее, по сообщениям StarHit, Ярослав не стал отменять предстоящие концерты. Объяснил, что решение далось нелегко, но они с Наташей, по его словам, всегда шутили, что зрители тоже часть их семьи. «И сейчас мы нуждаемся в поддержке всей нашей большой семьи», - объяснил свое решение артист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх