На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Бесконечная красота": Ирина Понаровская рассказала о пережитой клинической смерти

Певица Ирина Понаровская рассказала о серьезной болезни, из-за которой ей пришлось пережить клиническую смерть, в эфире программы Бориса Корчевникова "Судьба человека". По словам артистки, случай произошел во время гастролей в Кургане в 1979 году.

Певица призналась, что в начале своей карьеры она работала на износ, а иногда с ней даже случались голодные обмороки. Однако на концерте в Кургане она оказалась на грани смерти. Тогда после выступления Понаровская зашла за кулисы и неожиданно потеряла сознание: у нее отказали почки, наступила клиническая смерть.

"Я видела себя со стороны... Как надо мной наклонились люди... Потом меня понесли", — вспоминает певица. "Потом была бесконечная красота, и я летела на свет", — рассказала она, добавив, что испытывала чувство легкости, "будто была мыльным пузырем".

Она также призналась, что у мыслей о смерти в тот момент не возникало. "Я поняла, что должна жить дальше — творить, любить", — добавила звезда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх