На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Перенесший инсульт Федор Добронравов был госпитализирован прямо перед спектаклем

В марте прошлого года у него уже был приступ, но он смог реабилитироваться почти за месяц.

В марте прошлого года на сцене партнерша Добронравова, народная артистка Татьяна Васильева, заметила, что одна его рука повисла как плеть и не шевелится. Но он героически доиграл спектакль до конца, а зрители даже ничего не заметили.

Но в этот раз Федор Добронравов на сцену не вышел. Татьяна Васильева сказала зрителям, что ему плохо и работать он не может. У артиста повысилось давление выше 200, и скорая увезла его в больницу. Говорят, что есть подозрение на повторный инсульт.

Напомним, 17 марта прошлого года жизнь Федору Добронравову спасла его партнерша по антрепризе "Ловушка для мужа, или Поймай меня… Сможешь?" Татьяна Васильева. А в гримерной он успокоил коллег и сказал, что сыграет спектакль до конца. Хотя Филипп Васильев, сын народной артистки, попросил тогда его улыбнуться, но артист уже не смог.

Добронравов прошел реабилитацию и смог выйти на сцену "Театра Сатиры" уже почти через месяц. А на днях актер Виктор Добронравов отмахнулся от вопросов журналистов и сказал, что "ничего не слышал о болезни отца".

Правда на следующий день в Туле спектакль состоялся уже без Федора Добронравова, сообщает "ЭГ". Кассирша так ответила на вопрос корреспондентки: "На сцене будут все заявленные артисты, кроме Добронравова. Он серьезно заболел".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх