На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дмитрий Певцов просит молиться за молодого актера, который оказался в реанимации

Артист сообщил подробности инцидента в аудитории.

55-летний народный артист Дмитрий Певцов также ведет вместе с женой Ольгой Дроздовой собственный актерский курс. Они относятся к студентам, как к своим детям. И вот на днях в Инстаграм актер сообщил, что один его ученик попал в беду.

Как написал Певцов в своем блоге, он просит молиться за своего ученика Даниила Карасева, считая его лучшим на курсе. С ним случилась беда, и никто не может понять, в чем причина.

"ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ! Доброго дня и Божией помощи! Тех, кто может молиться! Прошу молитв о здравии раба Божия Даниила. Наш студент ДАНИИЛ КАРАСЁВ (один из лучших!) вчера попал в реанимацию, до сих пор нет диагноза. Вчера на занятиях почувствовал себя плохо, вышел из аудитории, неожиданно потерял сознание и упал, сильно ударился головой...", - сообщил артист.

В следующем посте он упомянул, что не всегда врачи могут поставить диагноз, но никто не заинтересован в смерти пациента. Дмитрий даже уверен, что часто симптомы говорят совсем о другом.

"Любой третьекурсник меда знает, что инфаркт может протекать как пневмония, аппендицит — как грипп, грипп — как аппендицит, а гастрит — как инфаркт, и что все эти болячки могут иметь стертую или абсолютно «немую» клиническую картину. Законы болезней нелегко загнать в рамки компьютерных программ и клинических протоколов", - добавил артист.

Напомним, старший сын актера Дмитрия Певцова скончался в августе 2012 года. Даниилу Певцову было всего 22 года. Он мечтал играть в Голливуде, но его жизнь оборвалась в Боткинской больнице, куда он попал после нелепого падения с третьего этажа.

Смерть сына стала переломным моментом во всей его жизни. "До ухода Дани я был мажором, счастливчиком - лучшие режиссеры, фильмы, спектакли, жена-красавица. После смерти Дани все закончилось. Я стал ходить в храм, нам дали духовника, я прошел причастие и через года два я стал дышать ровно", - рассказывал Певцов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх