На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бывший советник Трампа обвинил Билла Гейтса в причастности к появлению коронавируса

Роджер Стоун, бывший советник президента США Дональда Трампа, предположил, что основатель Microsoft Билл Гейтс может быть причастен к появлению коронавируса. Политик обвинил его в попытке внедрить людям микрочипы, чтобы узнать, кто был протестирован на коронавирус, а кто – нет, пишет NY Post.

«Сыграл ли Билл Гейтс какую-либо роль в создании и распространении этого вируса, можно только догадываться. У меня есть консервативные друзья, которые говорят, что это смешно, а есть те, кто так не считает», - сказал Стоун в эфире программы «The Answer».

По мнению Стоуна, миллиардер «и другие глобалисты» используют вирус для пропаганды «обязательных вакцин и имплантации с ними микрочипов». «Обязательная вакцина? Только через мой труп», - заявил бывший советник президента. Однако никаких аргументов в поддержку своих высказываний о филантропе Роджер Стоун не привел.

Теория заговора в отношении соучредителя Microsoft и возможной вакцины от нового коронавируса приобрела популярность в последние недели в соцсетях при поддержке некоторых зарубежных СМИ.

В недавнем интервью CCTV Гейтс прокомментировал таки обвинения, отметив, что это довольно «иронично». Он напомнил, учитывая, что их целью является человек, который «делает все возможное, чтобы помочь миру» в борьбе с пандемией и вкладывает миллионы долларов в создание методов защиты от инфекционных заболеваний.

«Мы находимся в сумасшедшей ситуации, поэтому ходят сумасшедшие слухи», - сказал меценат. Стоит отметить, что Гейтс и его фонд годами предупреждали о подобной эпидемии, а в последнее время он возглавлял и финансировал работы по поиску вакцины от нового штамма COVID-19.

Ранее магнат раскритиковал недостаточную подготовку правительства США к глобальной пандемии. По его словам, сейчас очень немного страны работают «на пятерку», а мир в целом оказался «на неизведанных территориях».

Гейтс утверждает, что при наличии адекватных препаратов лечить коронаврус медики научились бы уже через четыре месяца, ставить диагнозы - через один месяц, а вакцина может быть готова - менее чем через год. Однако в текущих условиях она, скорее всего, появится не раньше, чем через 18 месяцев.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх