На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Для вас это копейки": Моргенштерн решил помочь в лечении ребенку

Рэпер Моргенштерн объявил сбор денег в помощь мальчику Илье Худобе, который страдает спинальной мышечной атрофией. Ребенку требуется дорогостоящее лечение. В целом требуется 168 миллионов рублей.

Три дня назад Алишер Валеев перевел на счет Ильи Худобы 1 миллион рублей. А затем призвал подписчиков последовать его примеру. Эту инициативу поддержала блогер Валя Карнавал.

«У нас все шансы перебить вчерашний рекорд. 12 миллионов за сутки! Офигенно! – написал Моргенштерн в соцсетях. - Думаю, сейчас получится побольше. А еще маленький советик всем богачам, которые меня смотрят, а вас до фига — я знаю. Осталось собрать где-то 80. Для вас это копейки!».

Сам Валеев в настоящее время судится. Он пытается отменить решение суда, признавшего, что в творчестве рэпера есть пропаганда запрещенных веществ. Музыканта обязали выплатить штраф в размере 100 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх