На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Восточный гороскоп: три знака зодиака, которых ждет большая удача в сентябре

Китайские астрологи составили прогноз на первый месяц осени, согласно которому особенно повезет трем знакам зодиака. Их ждет удача почти во всех сферах жизни.

Дракон. Спокойный и добрый Дракон никогда не сделает ничего против своей совести. В сентябре звезды будут благоволить ему. Как результат – хорошие новости, продвижение в карьере и возможность неплохо заработать. Не исключена неожиданная прибыль и прорывные достижения в бизнесе. У одиноких Драконов много шансов встретить свою половинку.

Тигр. Он умен, обладает уникальным видением и умеет выбирать друзей. С 9 по 30 сентября у него появится возможность значительно увеличить свой доход, причем источник может стать постоянным. В личной жизни также все будет идти как по маслу, а свободные Тигры могут встретить любовь всей своей жизни, пишет Sohu.

Лошадь. Способная и трудолюбивая Лошадь добьется в сентябре успехов в работе. Астрологи советуют не останавливаться на достигнутом и продолжать преумножать свое состояние, воплощая в реальность все планы. Некоторые Лошади завяжут новые отношения, которые могут закончиться браком в следующем году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх