На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Не могли никак дозвониться": Погибшая солистка группы "Восток" должна была ехать на концерт

В Москве трагически погибла участница группы "Восток" Натэлла Ас. По предварительным данным, она скончалась в результате падения с высоты, но как это произошло, пока неизвестно. Причём продюсер утверждает, что у группы было запланировано выступление.

Коллектив должен был выступить в Подмосковье. Но дозвониться до Натэллы не получилось, поэтому пришлось отправиться без неё, рассказал "Пятому каналу" основатель и продюсер группы Геннадий Филиппов. "Не могли никак дозвониться, не отвечала", - сказал он.

О погибшей он отозвался как об очень позитивном человеке, который всегда поддерживал их с супругой - другой вокалисткой "Востока" Натальей Родиной. Но в то же время отметил, что у артистов сейчас непростое время из-за пандемии, к тому же могли возникнуть и проблемы в семье. 

По информации "Московского комсомольца", Натэлла Ас с мужем и ребёнком временно проживала в квартире друзей. Вечером, незадолго до трагедии, она сказала, что пойдёт в магазин за продуктами, а вместо этого зашла в другой дом. Возле него её позже и нашли. По предварительным данным, женщина сорвалась с пожарной лестницы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх