На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бритни Спирс объявила об уходе со сцены: "Эта опека убила мои мечты"

Певица не хочет выступать, будучи в зависимом от папы положении.

Певица Бритни Спирс заявила, что приостанавливает сценическую деятельность из-за тяжелой жизненной ситуации. Звезда эстрады зареклась выходить на сцену до тех пор, пока не добьется своей независимости.

Популярная исполнительница находится под опекой своего отца Джеми Спирса с 2008 года. По истечении 13 лет такое положение дел перестало устраивать Бритни.

Певица намерена добиться статуса дееспособной, чтобы самой отвечать за себя и свою жизнь. «Я не собираюсь выступать на сцене, пока мой отец контролирует то, что я ношу, говорю, делаю или думаю, - открыто заявила она. - Я жила так в течение последних 13 лет… Моя так называемая система поддержки сильно задела меня. Эта опека убила мои мечты».

Бритни отметила, что предпочтет снимать странные видео в своей гостиной, чем выступать в ужасных условиях в Лас-Вегасе. Она также пожаловалась на то, что такие простые радости жизни, как посещение СПА-салона, были для нее недоступны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх