На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Евгения Добровольская о беременности от Бойко: Все вокруг активно обсуждали, от кого же малыш

Актриса рассказала, как не смогла скрыть интересное положение от публики.

Актриса Евгения Добровольская поделилась воспоминаниями о непростых временах, когда у нее был краткосрочный роман с коллегой Ярославом Бойко, который вылился в серьезные последствия – рождение общего ребенка.

Двадцать лет назад два артиста снимались в фильме «Подозрение» Во время работы между ними вспыхнули чувства. Сохранить отношения втайне не удалось из-за того, что Евгения случайно забеременела. Большой живот было невозможно скрыть от любопытных глаз. Уединиться Добровольская не могла. Ей пришлось выйти на сцену, чтобы получить статуэтку «Ника».

«Все вокруг активно обсуждали, от кого же малыш», - цитирует актрису издание «Караван историй». Для многих рождение ребенка стало потрясением. Но Евгения все равно рада тому, что судьба подарила ей сына, которого она могла бы воспитывать одна, без помех партнера.

К слову, по мнению многих сплетников, Бойко мог сделать ребенка и другой актрисе – Марии Порошиной. Последняя категорически отрицает эти домыслы, но по-прежнему не называет имени папы своего сына.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх