На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Озвучена возможная причина смерти мамы Алексея Панина

Актер Алексей Панин пока не комментирует личную утрату – смерть своей мамы Татьяны Власовой, - а источники уже  раскрывают первые подробности печального события. В частности, есть версия о причине смерти.

О кончине Татьяны Власовой стало известно с опозданием на несколько дней. Она скончалась еще 5 января, но близкие долгое время не говорили об этом прессе. Церемония прощания должна состояться в ближайшее время в Москве. Ради траурных мероприятий Панин прилетит из Испании, где живет уже несколько месяцев.

Осведомленные источники утверждают, что мама эксцентричного актера сильно болела. По словам анонимных собеседников издания «Дни.Ру», причиной смерти могли стать последствия коронавируса. Семья Панина пока не подтверждает и не опровергает эти сведения.

Татьяна Власова много лет работала редактором издания «Наука». Несколько лет назад, когда случилась утечка фотографий приватного досуга Панина, она лично пришла в студию ток-шоу, чтобы поддержать Алексея. В то время как гости студии распекали актера на все лады, она твердо заявила, что гордится сыном, несмотря ни на что.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх