На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лера Кудрявцева послала Боярского куда подальше с его мнением о позднем материнстве

Слова актера Михаила Боярского о позднем материнстве задели многих, в том числе и знаменитых мам. Телеведущая Лера Кудрявцева и вовсе не смогла подобрать литературных выражений.

Михаил Сергеевич славится обыкновением прямолинейно высказывать свое мнение. И это касается не только посторонних людей, но и близких, а также его самого. К примеру, несколько месяцев назад он заявил, что у его дочери Елизаветы еще нет в багаже яркой роли, зато с амплуа матери она справляется отлично. А свое 75-летие он и вовсе сравнил с «неприятной телеграммой». Что же касается обсуждаемого высказывания, то оно прозвучало в эфире телешоу «Ты не поверишь!». Он назвал позднее материнство «придурью, а не мечтой». Аргумент артиста был такой: маленький ребенок не сможет нести гроб своего родителя.

Телеведущая Эвелина Бледанс, родившая младшего сына в 43 года, предпочла высказаться нейтрально. Она отметила, что ей все равно, что думает Боярский. Она также сказала, что он имеет право говорить то, что хочет.

А вот Лера Кудрявцева высказалась более экспрессивно. Телеведущая родила дочь Марию в 47 лет и наслаждается заботой о малышке. И ей, судя по всему, не все равно, что думают об этом окружающие. Она не раз ставила на место критиков из подписчиков своего «Инстаграма», а Михаила Сергеевича и вовсе послала в достаточно популярном направлении с его высказываниями. В беседе с корр. издания «Ридус» знаменитая мама отметила, что не может говорить об этом, не используя табуированную лексику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх