На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Журналиста Александра Невзорова во время автограф-сессии ударили по лицу

Во время автограф-сессии журналиста и ведущего Александра Невзорова в Санкт-Петербурге произошел инцидент - молодой человек ударил его по лицу, потребовав, чтобы тот прекратил оскорблять чувства верующих. Писать на него заявление Невзоров, однако не стал. 

Автограф-сессия проходила после очередного эфира программы "Невзоровские среды". К журналисту подошел молодой человек и дал ему пощечину, сказав при этом: "Хватит оскорблять чувства верующих". Тут же вмешалась охрана, и молодого человека увели.

Позже на YouTube-канале Невзорова появилась видеозапись разговора журналиста с нападавшим в присутствии людей в камуфляжной форме. Молодой человек заявил, что журналист оскорбляет "все святое, все церковное". "Так нельзя, взрослый, логичный дядька - ну зачем святое трогать?" - сказал он.

Алексанр Невзоров в свою очередь выразил уверенность, что молодой человек со временем научится "свои представления оформлять чуть более цивилизованно".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх