На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Яна Рудковская сравнила свои заработки с доходами Ксении Собчак

Яна Рудковская стала гостем шоу Ксении Собчак. Один из вопросов, которые были ей заданы, касался доходов. Продюсер рассказала, что сотрудничает с известными брендами, и раскрыла размер дохода, который ей приносит "Инстаграм".

Оппонентом Яны Рудковской стала блогер Арина Холина. Она упрекнула продюсера, что от её имиджа складывается ощущение, будто она пытается показать, что богата и успешна в бизнесе. Яна Рудковская в ответ напомнила, что её "Инстаграм" связан с люксовыми брендами. По её словам, что её связывают контракты с самыми дорогими автомобилями и дружба в большими модными домами.

"Условно миллион долларов в год я зарабатываю только на "Инстаграм", - заявила Яна Рудковская. При этом она добавила, что у Ксении Собчак заработки выше - та, по её словам, зарабатывает в два раза больше. Продюсер подчеркнула, что все деньги она "не отжала и не украла", они заработаны честным трудом.

По данным Forbes, Яна Рудковская входит в десятку звёзд с наиболее высокими заработками в "Инстаграм". Лидирует в этом рейтинге Ксения Собчак. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх