На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Шутка не удалась: странная выходка обошлась ростовчанину почти в два года строгого режима

Плитку, завернутую в пластиковый пакет, закинул ростовчанин в автобус ради «прикола». Чтобы шутка совсем уж «удалась», прокричал «Аллах акбар». Как сообщил портал 161.ru, шалость обошлась великовозрастному дитяти недешево – судом Ростова-на-Дону мужчина осужден на один год и восемь месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Как не убеждал он, что это было не со зла, неуместная выходка перепугала людей в салоне автобуса и они в панике бросились вон. Инцидент произошел на одной из остановок общественного транспорта в ноябре прошлого года.

Осколок тротуарной плитки нашелся прямо на остановке общественного транспорта. Находясь под парами выпитого, мужчина завернул кирпич в полиэтилен и бросил в открытую дверь рейсового автобуса с известным выкриком.

Но несколько мужчин среди паникующих пассажиров все-таки справились с эмоциями и догнали «шутника». И вот теперь суд поставил в этом деле точку – дебошир получил реальный срок по статье о хулиганстве с «применением предмета, используемого как оружие».

Решение опубликовано на сайте Ворошиловского районного суда донской столицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх