На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Валите домой, валите": забывчивую Розу Сябитову спровадили из телестудии

Знаменитая телесваха показала забавный видеоролик, снятый за кулисами передачи.

Телеведущая Роза Сябитова показала в своем блоге видео, которое демонстрирует злую шутку, которую сыграла с ней собственная память. Известная сваха перепутала смены и вызвала недовольство коллег.

На обнародованных в «Инстаграме» кадрах телезвезда деловито заходит в студию передачи «Давай поженимся», занимает свое место, ставит сумку на стул отсутствующей коллеги Ларисы Гузеевой.

«Роза Раивовна, вы че-то забыли? Че-то забыли?» - интересуется у ведущей голос за кадром, в котором явно различаются нотки претензии. «Так съемки же, готовимся», - выразила недоумение Сябитова. В ответ на это автор съемок и по совместительству собеседница свахи заявила, что сегодня пятница, в этой связи работы не будет. «Какой кошмар!» - поразилась сваха и поспешила покинуть рабочее место. «Валите домой, валите! Все, съемки закончились, Роза Раифовна! Человек пришел работать в выходной день», - ворчит голос за кадром.

В обсуждении видео Сябитова призналась, что так погрузилась в работу, что не уследила за ходом времени. По ее словам, она работает в 16 проектах подряд. Впрочем, нашлись скептики, которые посчитали запись постановочной.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх