На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ещё два российских губернатора и мэр заразились коронавирусом

В России ещё несколько глав регионов заразились коронавирусом. На самоизоляцию ушли губернаторы Иркутской и Кемеровской областей Игорь Кобзев и Сергей Цивилев. Также стало известно, что инфекция выявлена и у мэра Ижевска Олега Бекмеметьева.

В пресс-службе правительства Иркутской области сообщили, что глава региона чувствует себя хорошо и продолжает работать дистанционно. Сергей Цивилёв тоже работает из дома, он находится на карантине с прошлой недели - коронавирус был выявлен у его супруги. Затем и тест самого губернатора оказался положительным. 

Кроме того, о положительных результатах теста на коронавирусную инфекцию сообщил и мэр Ижевска. "Быстро самоизолировался, лечусь, чувствую себя удовлетворительно", - написал Олег Бекмеметьев на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

Кроме того, с 24 октября дистанционно работает и губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов. Он ушёл на самоизоляцию после возможного контакта с больным коронавирусом.

Таким образом, уже 17 глав российских регионов заразились коронавирусной инфекцией. В октябре помимо Цивилева и Кобзева о болезни сообщили губернаторы Омской, Самарской, Орловской, Костромской областей, а также главы Хакасии и Ханты-Мансийского автономного округа. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх