На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Садальский высказался об участии Долиной в "Музыкалити": "Мне печально, что Лариса вляпалась"

Актер Станислав Садальский прокомментировал нашумевший выпуск передачи Максима Галкина, в котором приняли участие народная артистка Лариса Долина и юная звезда соцсетей Валя Карнавал.

После просмотра зрители разделились на два лагеря. Кто-то осудил ветерана отечественной эстрады за надменность и высокомерие, другие напустились на девятнадцатилетнюю девушку-блогера, которая, по их мнению, не проявила должного уважения к признанной звезде. Станислав Юрьевич – из числа первых.

Как следует из слов Садальского, соглашаться находиться рядом с юной звездой соцсетей уже было ошибкой. «У меня огромное уважение к Ларисе Долиной, сидеть с какой-то помойкой — это недостойно. – сказал актер в беседе с корреспондентами РИА ФАН. - Где Лариса Долина, и где эта блогерша? Мне печально, что Лариса вляпалась».

Садальский также предположил, что Валя Карнавал якобы прославилась благодаря моде на бесталанность, как будто десятилетия назад российская эстрада могла похвастаться исключительно большими дарованиями и обладателями безупречных вокальных данных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх