На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Роспотребнадзор и МЧС не выявил превышений концентрации вредных веществ в Екатеринбурге

Жители поселка Рудный на юге Екатеринбурга пожаловались на химический запах. Местность накрыло туманом, который пахнет серой. Предполагается, что на предприятии произошел выброс химикатов, однако Роспотребнадзор превышения допустимой концентрации вредных веществ не выявил.

В ряде СМИ появилась информация, что утечка могла возникнуть вследствие взрыва на предприятии. В управлении МЧС по Свердловской области, однако, это не подтвердили. Ведомство проверили появившуюся информацию и не обнаружило свидетельств какого-либо взрыва или хлопка.

Сотрудники МЧС не выявили и превышения концентрации вредных веществ. Аналогичные результаты получили и специалисты Роспотребнадзора. Там взяли пробы на определение концентрации четырех веществ и превышений не выявили. 

ТАСС со ссылкой на своего корреспондента сообщает, что в поселке Рудный наблюдается небольшая дымка, видимых следов взрыва или пожара нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх