На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Успенская в слезах, а ее дочь - в лечебнице: чем закончилось воссоединение певицы с ребенком

Блогеры пообщались с певицей Любовью Успенской и попытались разобраться с новой бедой, приключившейся с единственной дочерью королевы шансона – тридцатилетней художницей Татьяной Плаксиной.

Несколько дней назад Таня сообщила в своем блоге, что ее заперли, а телефон отобрали. Как оказалось, молодую женщину отправили на принудительное лечение в психиатрическую клинику. Пациенты больницы ограничены в передвижениях и средствах связи.

Как утверждают звезды Тик-Тока, Любовь Залмановна вышла к ним в растрепанных чувствах. Несмотря на утреннее время, Успенская выглядела так, точно недавно долго плакала.

Всего несколько месяцев назад певица радовалась воссоединению с единственной дочерью. Она рассказывала, что долгожданный звонок раздался в канун Нового года. По мнению Любови Залмановны, 2020 год стал уроком для Татьяны, а теперь та якобы решила взяться за ум и заняться своей внешностью. Однако, судя по всему, радость королевы шансона за Татьяну была преждевременной. Проблемы Плаксиной начались с неудачного падения с велосипеда. У дочери певицы на фоне большого стресса пострадала психика. Кроме того, она употребляла запрещенные вещества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх