На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Маша Распутина: "Русский человек никогда в Израиль не побежит"

Певица Маша Распутина рассказала, что намерена делать (вернее, не делать) в непростой ситуации в стране и вокруг нее. Популярная исполнительница заявила, что не собирается покидать Российскую Федерацию.

По словам 58-летней звезды, Россия для нее значит «все». Распутина уверена, что никогда ее не покинет. «Я — русская душа, - заявила она в эфире телешоу «Ты не поверишь!». - Русский человек никогда в Израиль не побежит, не будет там отдыхать, лечиться, тем более прятаться».

Имен Распутина называть не стала. Тем не менее, только одна ее коллега на данный момент объяснила свой выезд в Израиль каникулами детей, отдыхом и лечением. Соответствующий комментарий несколько недель назад дала певица Алла Пугачева.

Что касается самой Распутиной, то, помимо проблем, связанных со спецоперацией России на Украине, ей приходится решать проблемы в собственной семьей. Несколько месяцев назад на всю страну грянул грандиозный скандал между ее младшей дочерью Марией и сорокалетним пасынком певицы. Так или иначе, но звезда эстрады уверена, что обе ее дочери, и Маша, и Лидия (дочь от первого брака) рано или поздно образумятся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх