На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Звезда 80-х Михаил Муромов своими руками излечил тяжелую болезнь

Еще с детства автор хита «Яблоки на снегу» Михаил Муромов обнаружил у себя способности: температура его тела всегда зашкаливала. Оказалось, что он мог лечить не только себя, но и других людей благодаря сильному магнитному полю.

Как рассказал звезда 80-х «Пятому каналу», однажды он вылечил у себя тяжелый недуг, и без операционного вмешательства.

«У меня был бурсит на колене, очень большой. Дошло до того, что резать, резать, резать. А я магнитиком его. Хорошим переменным магнитом поводил, поводил и убрал», - цитирует издание музыканта.

Однажды у него была встреча со знаменитой целительницей Джуной Давиташвили. Они познакомились случайно через общего знакомого, а потом на ее стихи он написал песню. Артист показывает, какие у него на руках крупные вены и объясняет это так: «У кого сильное магнитное поле, всегда вены очень напряженные. Вот у Джуны они были величиной с веревку».

В 70-х годах Муромов работал в бане, делал массажи и пользовался большим успехом, зарабатывал огромные по тем временам деньги. Но потом решил построить в квартире студию и полностью отдался творчеству.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх