На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Уральские авиалинии" назвали возможные сроки возобновления международных рейсов

Посол Италии в России накануне заявлял, что его страна готова принимать у себя российских туристов с середины июня, и рассчитывает на восстановление регулярных рейсов к этой дате. Авиакомпании, однако, дают менее оптимистичные прогнозы. Так, например, руководство "Уральских авиалиний" считает, что полёты станут возможны только к концу лета.

Глава авиакомпании Сергей Скуратов заявил РБК, что, по его мнению, международное авиасообщение возобновится в августе-сентябре. Процесс этот будет поэтапным - сначала разрешат летать в страны СНГ, а затем и в другие государства. "Может быть, разрешать полёты в Грузию", - предположил он. Авиасообщение с Грузией было приостановлено летом 2019 года на фоне начавшихся в этой стране протестов.

Аналогичного мнения относительно сроков возобновления авиасообщения придерживаются и в "Аэрофлоте". Глава S7 Владислав Филев же считает, что полёты станут возможными только в 2021 году, поскольку есть вероятность второй волны пандемии. 

Ряд стран намерен открыть границы и возобновить авиасообщение с 15 июня. Об этом заявляли европейские государства, Украина, Турция. Египет рассматривает возможность возобновить полёты с конца июня-начала июля. Внутренний туризм там открылся с 15 мая, но иностранцев страна пока не принимает. Греция рассчитывает принимать иностранцев с 1 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх