На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

15-летняя дочь Натальи Ветлицкой увлекается совсем другим музыкальным движением

Звезда 90-х Наталья Ветлицкая недавно объявила о своем возвращении в шоу-бизнес. Прошло ровно 20 лет, как она возвращается на родину. В Испании родилась ее дочь Ульяна, которой уже 15 лет. У девушки появились проблемы в школе.

В соцсетях Наталья Ветлицкая, которая скрывает ото всех имя отца своей дочери Ульяны, рассказывала, что дочь стала изгоем в школе. Причем, учится Ульяна в школе русских эмигрантов. "Почему в детях столько злобы и жестокости? Где они успевают ей научиться? Довели моего беззащитного Светлячка до такого стрессового состояния, что она в школу идти не хочет. Закончить бы уже быстрее эту гребаную школу, и забыть как страшный сон", — написала Наталья в соцсети.

Известно, что Ульяна, которая, возможно, тоже приедет с мамой в Россию, не поддерживает музыкальный поп-стиль матери. Она увлекается роком и недавние фото, появившиеся в Сети - тому подтверждение.

На днях в шоу "Звезды сошлись" Анастасия Волочкова не смогла сдержать слез, вспоминая свой роман с бизнесменом Сулейманом Керимовым. Он ушел от Ветлицкой к балерине, и Настя предположила, что между ними было какое-то соглашение, чтобы та не выступала в России и вообще жила в другой стране...20 лет. Сейчас срок, дескать, истек, поэтому Наталья возвращается в шоубиз. «Ей он поставил определенные условия, она согласилась — что не поет, не появляется… Я на это не пошла, и он это принял… Я думаю, она соскучилась по шоу-бизнесу», — высказалась Волочкова.

 фото: соцсети

 

В августе этого года Светлана Бондарчук опубликовала фото с дня рождения Натальи Ветлицкой (Ульяна справа от нее)

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх