На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Экс-жена нового мужа Макеевой о старшем сыне: "Андрея я отпустила"

Бывшая супруга мужа Анастасии Макеевой Светлана Малькова оставила новую публикацию в своем блоге. Она коснулась темы отношений со старшим сыном Андреем, который решил жить с отцом. Светлана объясняет это прежней отчужденностью бывшего мужа.

По женщины, у Романа не сложилось хороших и доверительных отношений с первенцем. Он, как она говорит, не смог стать ему близким человеком и наставником, а тот всегда чувствовал это расстояние между ними. Так что после распада семьи юноша решил доказать отцу, что может заслужить его доверие - так, по крайней мере, Светлана объясняет поступок сына.

"Андрея я отпустила", - заявила женщина. Однако она утверждает при этом, что бывший муж подает сыну плохой пример и манипулирует им в своих целях.

Светлана дала понять, что, по ее мнению, не последнюю роль в этом сыграла Анастасия Макеева. Она опубликовала и несколько ее сообщений, в которых та говорит о пасынке, а также отзывается о другом ребенке Романа - дочери Анне, которая приняла сторону матери. В них, в частности, упоминается, что девочка ей якобы не нужна.

Ранее Андрей призвал подписать коллективное письмо в поддержку Анастасии Макеевой. "поддержите мою законную мачеху, и мир будет чуть-чуть чище", - заявил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх