На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Певцов сказал Урганту, что Познер съездит в Нидерланды и без него

Актер Дмитрий Певцов ответил Ивану Урганту, захотевшему помирить его в Владимиром Познером. Ранее Ургант рассказал, что Певцов назвал Познера врагом России за то, что тот, по его мнению, добивается вымирания населения.

Поводом для столь резких суждений стали слова Познера. Известный ведущий назвал противников прерывания беременности мракобесами, а гомосексуальность посчитал нормальной.

Иван заявил, что расстроен этой ссорой и предложил им снять совместный фильм о Голландии под названием «По самые Нидерланды». А Познеру провести свою передачу в плавках Певцова.

Изданию  Daily Storm Певцов сказал, что в Нидерланды Познер совершенно спокойно поедет и без него. Тем более, что артист очень занят – жизнь его расписана, по его же собственному признанию, на полгода вперед. Хотя и не исключил такой возможности: «Ну, где-то, может, следующей весной только».

При этом он подчеркнул, что уважает мнение Урганта, назвавшего «резким» его суждение о словах Познера. И добавил, что уважает любое мнение, которое не приносит вред России.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх