На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Стартовал главный конкурс Московской области – Губернаторская премия «Мы рядом ради перемен»

21 июня начался прием заявок на Ежегодную премию Губернатора Московской области «Мы рядом ради перемен», присуждаемую за социально значимые проекты, развивающие регион и улучшающие качество жизни.   

В 2021 году заявки подаются в 4 категориях: «Область перемен», «Округ перемен», «Территория перемен» и «Место перемен». У каждой категории свой размер вознаграждения. Так за локальный проект на местах лауреаты получат 50 тысяч рублей, за инициативу в рамках своего населенного пункта (города, поселка, села) – 150 тысяч рублей, за пользу всему округу – 450 тысяч рублей, а за проекты областного значения победитель получит 1 миллион рублей.  Помимо этого, Губернатор Московской области лично выберет 10 самых ярких проектов, которые вне зависимости от категорий получат по 1 миллиону рублей в рамках специальной номинации «Перемены Подмосковья».

Прием заявок на соискание премии продлится до 11 июля. До 25 июля на сайте премии пройдет народное голосование. До 18 августа свое решение вынесут жюри конкурса. Среди 1200 номинантов будут разыграны 500 премий, общий призовой фонд которых составляет 80 миллионов рублей.   

Критериями оценки проекта являются достигнутые результаты, охват аудитории, социальная значимость инициативы и ее уникальность.  Отличительная особенность подачи заявки в этом году  – создание видеовизитки, которая даст участнику возможность емко и ярко рассказать о своей инициативе.

Подать заявку на участие в премии могут граждане старше 18 лет, зарегистрированные на территории Московской области.

Премия реализуется с 2013 года по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Ее цель  – поддержка гражданских инициатив и поощрение добровольчества в регионе. Премия «Мы рядом ради перемен» объединит всех неравнодушных, которые преобразовывают мир к лучшему. Она расскажет о настоящих героях, живущих рядом с нами.

Подробнее о сроках, этапах и условиях участия в премии можно узнать на сайте премия-мырядом.рф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх