На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ксения Собчак дала комментарий по поводу "драки" мужа с режиссером Богомоловым

Ксения Собчак заявила в своем телеграм-канале, что столкнулась с «крупными проблемами». Меж  тем, в СМИ, после опубликованного видео якобы драки ее мужа, актера Максима Виторгана, с режиссером Константином Богомоловым, описываются новые факты происшествия в кафе.

Как сообщает 7Дней, Ксения Собчак встречалась в кафе в районе Китай-Города с Константином Богомоловым, о связи с которым вот уже несколько дней пишут российские СМИ. Якобы телеведущая пришла туда с охраной, а потом решила отлучиться, и за это время произошла драка: внезапно в кафе, дескать, пришел ее муж Максим Виторган. Актер вывел Богомолова на улицу, где избил его.

Также пишут, что Константин после вызова скорой решил дождаться друзей и уехать домой сам. Но потом, по данным интернет-СМИ, отправился в больницу, где зафиксировал побои - сломанный нос и ушибы головы.

Ксения Собчак впервые на вопрос о драке ответила в своем Telegram-канале "Кровавая барыня" так: "Дорогой Антиглянец, понимаю вас, но конкретно сегодня у меня проблемы помасштабнее, чем невыплаченная зарплата". При этом теледива опубликовала фотографию себя в образе Анны Карениной.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх