На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Обнаружен напиток, увеличивающий продолжительность жизни

Благодаря современным достижениям науки и медицины долгая и здоровая жизнь уже не кажется чем-то недостижимым. Специалисты уверяют, что для этого достаточно не забывать о физической активности и придерживаться правильного питания, обращая особое внимание на некоторые продукты. Например, было доказано, что значительную пользу для здоровья может принести латте с куркумой.

Как отметили медики, такой напиток снижает риск развития болезни Альцгеймера, предотвращает рак, диабет и увеличивает продолжительность жизни. Латте с куркумой готовится из сока куркумы холодного отжима с добавлением миндального и кокосового молока, пишет Express.

Давно известно, что куркумин помогает улучшить функцию памяти и сохранить здоровье мозга, способствуя восстановлению стволовых клеток органа. Многочисленные исследования показали, что латте с куркумой обладает мощным противовоспалительным и противораковым действием.

Напиток может стать идеальной альтернативой утреннему кофе. Чтобы усилить его полезные свойства эксперты также рекомендуют добавить имбирь и молотый черный перец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх