На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Татьяна Буланова объяснила, почему ей сложно встретить нового возлюбленного

Певица Татьяна Буланова рассказала о своей жизни в настоящее время и поделилась своим взглядом на отношения. В частности, она рассказала о своем главном требовании к спутнику жизни.

Три года назад певица развелась с отцом своего младшего сына – футбольным тренером Владиславом Радимовым. Расторжение брака не обошлось без скандальной историей, связанной с изменами мужчины. При этом сама Буланова утверждала, что решила уйти от мужа не из-за другой женщины, а по другим причинам (перечислять свои мотивы она не стала). При этом «уйти» удалось не сразу: долгое время после развода пара жила под одной крышей, а Радимов некоторое время отрицал факт разрыва и говорил, что развод был якобы инсценирован ради пиара.

В новом интервью Буланова заявила, что в свои 50 лет открыта для новых отношений. При этом певица считает, что устроить личную жизнь ей не так просто, но она не теряет надежды. «Сегодня мое сердце свободно, но надеюсь, встречу достойного человека, - цитирует артистку «СтарХит». -Правда, даже не представляю где — по тусовкам хожу мало». Звезда эстрады допустила, что может встретить свою судьбу в троллейбусе. «А почему нет? Я простая, добрая — не бойтесь, никого не пошлю, - призвала она. - Подходите знакомиться!».

К слову о простоте. Певица отметила, что не является «рафинированной» дамой, как может показаться со стороны. Она не только пользуется общественным транспортом, но и обслуживает себя в быту сама: ходит в магазин, готовит еду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх