На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Стоянов высказался о выходе на замену Ефремова: "Представляю, как это будут пережевывать"

Коллега Михаила Олеговича рассказал о судьбе сериала.

Актер Юрий Стоянов высказался о выходе на замену заслуженному артисту Михаилу Ефремову, который является не только его коллегой, но и близким знакомым. И не может продолжить съемки из-за приговора суда.

Михаил Олегович должен был сыграть одну из главных ролей в сериале «Вампиры средней полосы» - о приключениях инопланетян в России. Но Ефремов попал в смертельную для второго водителя аварию, и его признали виновником трагедии.

«Представляю, как все это будут пережевывать, когда начнутся съемки, - высказался Стоянов в шоу Дмитрия Быкова ЖЗЛ. - Я уже многое слышал и читал в интернете...». Актеру неприятны слухи о том, что его самого якобы в свое время сняли с роли, а из-за уголовного преследования Ефремова сериал якобы решили переснять.

По словам Стоянова, сплетни искажают действительность. Дело в том, что он снялся в короткометражной версии проекта, получил приз кинофестиваля «Пилот». Когда же ему предложили продолжение сотрудничества, у него уже был другой контракт. По словам артиста, именно он и рекомендовал взять Ефремова на одну из главных ролей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх