На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь Михаила Ефремова собирается взять опеку над недееспособной матерью вместо него

Юная дочь заслуженного артиста Михаила Ефремова Анна-Мария готовится оформить опеку над своей матерью. Если из-за устроенной автокатастрофы актер сядет в тюрьму, то заботиться о родительнице придется ей.

В настоящее время Анне-Марии 19 лет. Она не скрывает, что у нее сложились сложные отношения с мамой, актрисой Ксенией Качалиной. Все дело в том, что у женщины наличествуют психические проблемы и пристрастие к напиткам. Несмотря на зависимость, мама трогательно относится к Анне-Марии, в ее доме есть комната девушки. Во всей квартире царит беспорядок, а вещи в помещении оставлены так, как было во время визита девушки. При этом родственницы видятся редко. Виной всему, как говорит дочь Качалиной, образ жизни матери.

Родители Анны-Марии развелись много лет назад. Несмотря на разрыв, Ефремов продолжил содержать недееспособную жену. Но теперь Михаил Олегович может оказаться за решеткой. Представитель дочери Ефремова, адвокат Владимир Комсолев рассказал о планах семьи. «На сегодняшний день я официальный представитель Анны-Марии Ефремовой. «Очевидно, что у Ксении Качалиной проблемы со здоровьем, необходимо лечение…  Поэтому всю заботу за актрисой хочет взять на себя ее дочь — только официально», - сказал он «СтарХиту». Юрист подчеркнул, что лечиться Качалина отказывается. «Опекунство назначается в судебном порядке, для этого необходимо подготовить ряд документов, которые мы уже активно собираем», - пояснил собеседник издания.

В отношении Ефремова возбуждено уголовное дело, он находится под домашним арестом. Восьмого июня он не справился с управлением в центре Москвы, вылетел на встречку и протаранил фургон. Второй водитель скончался несколько часов спустя после ДТП. Происшествие осложняется тем, что Михаил Олегович подозревается в управлении транспортным средством под воздействием напитков и запрещенных препаратов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх