На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Трамп не поприветствовал Путина на саммите в Аргентине

Дональд Трамп не поздоровался со своим российским коллегой Владимиром Путиным на саммите G20, который открылся в столице Аргентины Буэнос-Айресе, сообщает «Интерфакс».

Во время позирования для традиционного фото, президент США прошел мимо российского лидера. При этом, согласно ТАСС, лидеров России и США организаторы мероприятия расставили по разным сторонам специального подиума. После церемонии, все присутствующие направились в зал первого заседания, и у них не было времени на переговоры.

В зале за круглым столом для Путина и Трампа также отвели места достаточно далеко друг от друга. Отмечается, что президент РФ довольно тепло поприветствовал своего соседа — наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда бен Салмана.

Сама встреча проходит без участия прессы.

Ранее Дональд Трамп заявил об отмене запланированной двухсторонней встрече с Владимиром Путиным, которая должна была состояться на полях саммита G20. Причиной такого решения стало задержание Россией украинских моряков и кораблей после инцидента в Керченском проливе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх