На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Никита Михалков рассказал о воспитании детей: "Они целовали руку, когда я их на ночь крестил"

Режиссер Никита Михалков рассказал, как воспитывал своих детей. В частности, он уточнил воспоминания своей дочери Анны, которая как-то раз призналась, что в ее доме была традиция целовать руку главы семьи перед сном.

Этим вопросом решил поинтересоваться священник Дмитрий Рощин – сын актрисы Екатерины Васильевой (к слову, она ушла в монастырь). Информацию о домашнем обычае он получил от актрисы Анны Михалковой.

В ответ на это Никита Сергеевич отметил, что это была не та ситуация, когда младшие члены семьи целуют руку находящемуся подшофе в кресле родителю. «Нет, они целовали руку, когда я их на ночь крестил, - сказал режиссер в эфире YouTube-шоу «153горы». - Я тоже поцеловал тебе руку между прочим! Я же не жалуюсь».

Семья Михалковых славится традиционным подходом. Представители окружения семьи при этом утверждают, что в роду кинодеятелей принято до конца сохранять брак. Что касается Рощина, то в свое время он был актером и состоял в браке с актрисой Еленой Кориковой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх