На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Адвокат показал фото с репетиции похорон Бари Алибасова, которые он устраивал сам

Продюсер Бари Алибасов семь лет назад провел репетицию собственных похорон, об этом сообщил адвокат российских знаменитостей Сергей Жорин. Юрист на своей странице в Инстаграм продемонстрировал и фотографии того действа.

 По его словам, в настоящее время жизнь разделилась на две части. «До крота и после!» - пишет адвокат. Так он прокомментировал слухи о том, что Алибасов якобы скончался после тяжелого отравления жидкостью для промывки труб. По мнению Жорина, продюсер «всех вас переживет».

«7 лет назад он отрепетировал свои Похороны, а в завещании пытался прописать, чтобы наследники должным образом заботились о его коте», - продолжил Сергей Жорин. На фотографиях, сделанных на репетиции похорон Алибасов и опубликованных Жориным, участники группы «На-на» в черной одежде стоят около гроба черного цвета.

Однако кот давно умер, а наследники сами купили себе жилье, продолжил адвокат. Жорин также поздравил Бари Каримовича с днем рождения и посоветовал ему «завязать с кротами».

Накануне своего дня рождения Алибасов перепутал емкости с питьевой водой и химикатами, выпив вещество по очистки труб "Крот". Продюсера госпитализировали в токсикологическое отделение реанимации.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх